Sitzungspräsidenten

Sitzungspräsidenten unserer Kappesitzungen

 

Seit dem Name Jahre Sitzungspräsident

15.04.2011 Markus Stoll 6 9.

12.04.2005 Tobias Jendreizeck 5 8.

ab den Sitzungen 2003 Dietmar Schneider 3 7.

12.04.2002 nur am 11.11.2002 Stefan Weißenborn - 6.

11.05.1990 Karl-Heinz Führ 12 5.

14.04.1978 Josef Issinger 14 4.

13.06.1975 Hermann Becker jun. 1 3.

21.09.1954 Heinz Kloos 21 2.

ab 1924 Schambes Berg 30 1.